BZX84C2V7W-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C2V7W-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C2V7W-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto 0.2W,2.7V,ZENER,SOT-323 PKG
Especificaciones: BZX84C2V7W-TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C2V7W-TP
Número de pieza BZX84C2V7W-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción 0.2W,2.7V,ZENER,SOT-323 PKG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 223008 pcs Ficha de datos BZX84C2V7W-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 2.7V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOT-323
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Otros nombres BZX84C2V7W-TPMSCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 100 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 2.7V 200mW ±5% Surface Mount SOT-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 20µA @ 1V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZX84C30 RFG
BZX84C30 RFG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 30V 300MW SOT23