BZV55C9V1-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C9V1-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZV55C9V1-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 9.1V 500MW MINIMELF
Especificaciones: BZV55C9V1-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZV55C9V1-TP
Número de pieza BZV55C9V1-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE ZENER 9.1V 500MW MINIMELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1726111 pcs Ficha de datos BZV55C9V1-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 9.1V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 200mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo Mini MELF
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Otros nombres BZV55C9V1-TPMSTR
BZV55C9V1TP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 10 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 9.1V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 6.9V
Número de pieza base BZV55C9V1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZV6-2RN2
BZV6-2RN2
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Existencias disponibles: 948 pcs
Descargar: BZV6-2RN2.pdf
RFQ
BZV6-2RN-C
BZV6-2RN-C
Existencias disponibles: 3918 pcs
Descargar: BZV6-2RN-C.pdf
RFQ
BZV55C9V1 L0G
BZV55C9V1 L0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF
Existencias disponibles: 2976120 pcs
Descargar: BZV55C9V1 L0G.pdf
BZV55C9V1
BZV55C9V1
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 9.1V DO213AA