BZT52C4V7-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C4V7-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C4V7-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
Especificaciones: BZT52C4V7-TP.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C4V7-TP
Número de pieza BZT52C4V7-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2955783 pcs Ficha de datos BZT52C4V7-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 4.7V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SOD-123
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Otros nombres BZT52C4V7-TP-ND
BZT52C4V7-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 4.7V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 Corriente - Fuga inversa a Vr 3µA @ 2V
Número de pieza base BZT52C4V7
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.