BZT52C3V9T-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C3V9T-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C3V9T-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 3.9V 100MW SOD523
Especificaciones: BZT52C3V9T-TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C3V9T-TP
Número de pieza BZT52C3V9T-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE ZENER 3.9V 100MW SOD523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 322663 pcs Ficha de datos BZT52C3V9T-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 3.9V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOD-523
Serie - Potencia - Max 100mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523
Otros nombres BZT52C3V9T-TPMSCT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 90 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 3.9V 100mW ±5% Surface Mount SOD-523 Corriente - Fuga inversa a Vr 3µA @ 1V
Número de pieza base BZT52C3V9
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.