BZT52C3V9-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C3V9-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C3V9-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
Especificaciones: BZT52C3V9-TP.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C3V9-TP
Número de pieza BZT52C3V9-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2533370 pcs Ficha de datos BZT52C3V9-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 3.9V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SOD-123
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Otros nombres BZT52C3V9-TP-ND
BZT52C3V9-TPMSTR
BZT52C3V9TP
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 90 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 3.9V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 Corriente - Fuga inversa a Vr 3µA @ 1V
Número de pieza base BZT52C3V9
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.