BZT52B10-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52B10-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 10V 410MW SOD123
Especificaciones: BZT52B10-TP.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52B10-TP
Número de pieza BZT52B10-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE ZENER 10V 410MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1959482 pcs Ficha de datos BZT52B10-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 10V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo SOD-123
Serie - Potencia - Max 410mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 15 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 10V 410mW ±2% Surface Mount SOD-123 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 7.5V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.