BR1005-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR1005-BP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto BRIDGE RECT 1PHASE 50V 10A PB-6
Especificaciones: BR1005-BP.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BR1005-BP
Número de pieza BR1005-BP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción BRIDGE RECT 1PHASE 50V 10A PB-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114686 pcs Ficha de datos BR1005-BP.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo PB-6
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-Square, PB-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole PB-6
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BR1004-G
BR1004-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: BRIDGE DIODE 10A 400V BR
Existencias disponibles: 39424 pcs
Descargar: BR1004-G.pdf
RFQ
BR1004SG-G
BR1004SG-G
Descripción: BRIDGE RECTIFIER 10A 400V BR8 RO
Existencias disponibles: 72124 pcs
Descargar: BR1004SG-G.pdf
RFQ
BR101
BR101
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE BRIDGE 100V 10A BR-10
Descargar: BR101.pdf
BR1004W-G
BR1004W-G
Descripción: BRIDGE DIODE 10A 400V BR-W
Descargar: BR1004W-G.pdf
BR1005
BR1005
Descripción: DIODE BRIDGE 50V 10A BR-10