AZ23C24-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C24-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AZ23C24-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 24V SOT23
Especificaciones: AZ23C24-TP.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AZ23C24-TP
Número de pieza AZ23C24-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE ZENER ARRAY 24V SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1426857 pcs Ficha de datos AZ23C24-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 24V Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo SOT-23 Serie -
Potencia - Max 300mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres AZ23C24-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 80 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 24V 300mW ±5% SOT-23
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 18V Configuración 1 Pair Common Anode
Número de pieza base AZ23C24
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.