5.0SMLJ16CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5.0SMLJ16CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 16V 26V DO214AB
Especificaciones: 5.0SMLJ16CA-TP.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5.0SMLJ16CA-TP
Número de pieza 5.0SMLJ16CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 16V 26V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125365 pcs Ficha de datos 5.0SMLJ16CA-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 16V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 26V
Voltaje - Desglose (Min) 17.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB (SMC) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 193A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.