3EZ30D5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
3EZ30D5-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3EZ30D5-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 3W DO15
Especificaciones: 3EZ30D5-TP.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3EZ30D5-TP
Número de pieza 3EZ30D5-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE ZENER 30V 3W DO15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 617150 pcs Ficha de datos 3EZ30D5-TP.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-15
Serie - Potencia - Max 3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 16 Ohms Descripción detallada Zener Diode 30V 3W ±5% Through Hole DO-15
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 22.5V Número de pieza base 3EZ30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.