2SA1201-Y-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SA1201-Y-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TRANS PREBIAS PNP 120V SOT89
Especificaciones: 2SA1201-Y-TP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SA1201-Y-TP
Número de pieza 2SA1201-Y-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TRANS PREBIAS PNP 120V SOT89 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 589746 pcs Ficha de datos 2SA1201-Y-TP.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 120V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1V @ 50mA, 500mA
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo SOT-89
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-243AA
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 120MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 120V 800mA 120MHz 1W Surface Mount SOT-89 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 80 @ 100mA, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 800mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.