1N5393-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5393-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5393-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE GPP 1.5A DO-15
Especificaciones: 1N5393-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5393-TP
Número de pieza 1N5393-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE GPP 1.5A DO-15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3286 pcs Ficha de datos 1N5393-TP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 40V Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo DO-15 Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 200V 1.5A Through Hole DO-15
Corriente - rectificada media (Io) 1.5A Capacitancia Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.