15KP120CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP120CA-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 15KP120CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 120V 193V R-6
Especificaciones: 15KP120CA-TP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 15KP120CA-TP
Número de pieza 15KP120CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 120V 193V R-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17335 pcs Ficha de datos 15KP120CA-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 120V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 193V
Voltaje - Desglose (Min) 133V Tipo Zener
Paquete del dispositivo R-6 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta R6, Axial
Otros nombres 15KP120CA-TPTR
15KP120CATP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) -
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
Número de pieza base 15KP aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.