1.5KE91CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE91CA-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE91CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 77.8V 125V DO201AE
Especificaciones: 1.5KE91CA-TP.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE91CA-TP
Número de pieza 1.5KE91CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 77.8V 125V DO201AE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 535899 pcs Ficha de datos 1.5KE91CA-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 77.8V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 125V
Voltaje - Desglose (Min) 86.5V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-201AE Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-201AE, Axial
Otros nombres 1.5KE91CA-TPMSTR
15KE91CATP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) -
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
Número de pieza base 1.5KE aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5KE91CA-B
1.5KE91CA-B
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 77.8V 125V DO201
Existencias disponibles: 167621 pcs
Descargar: 1.5KE91CA-B.pdf
RFQ
1.5KE91CAHE3_A/D
1.5KE91CAHE3_A/D
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 77.8V 125V 1.5KE