1.5KE220A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE220A-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE220A-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 185V 328V DO201AE
Especificaciones: 1.5KE220A-TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE220A-TP
Número de pieza 1.5KE220A-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 185V 328V DO201AE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195092 pcs Ficha de datos 1.5KE220A-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 185V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 328V
Voltaje - Desglose (Min) 209V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-201AE
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta DO-201AE, Axial Otros nombres 1.5KE220A-TPMSCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5KE220A-E3/73
1.5KE220A-E3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 185V 328V 1.5KE
Existencias disponibles: 306140 pcs
Descargar: 1.5KE220A-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE220AE3/TR13
1.5KE220AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 185V 328V CASE-1
Existencias disponibles: 4596 pcs
Descargar: 1.5KE220AE3/TR13.pdf
RFQ
1.5KE220AHE3_A/C
1.5KE220AHE3_A/C
Descargar: 1.5KE220AHE3_A/C.pdf
1.5KE220A-G
1.5KE220A-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: TVS DIODE 185V 328V DO201
Descargar: 1.5KE220A-G.pdf
1.5KE220AHE3_A/D
1.5KE220AHE3_A/D