1.5KE10A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE10A-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE10A-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 8.55V 14.5V DO201AE
Especificaciones: 1.5KE10A-TP.pdf
1200 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE10A-TP
Número de pieza 1.5KE10A-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 8.55V 14.5V DO201AE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 563244 pcs Ficha de datos 1.5KE10A-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.55V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.5V
Voltaje - Desglose (Min) 9.5V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-201AE
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-201AE, Axial Otros nombres 1.5KE10A-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base 1.5KE aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.