VN0300L-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VN0300L-G
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 640MA TO92-3
Especificaciones: VN0300L-G.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VN0300L-G
Número de pieza VN0300L-G Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MOSFET N-CH 30V 640MA TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76782 pcs Ficha de datos VN0300L-G.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-92-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 1.2 Ohm @ 1A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1W (Tc) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 190pF @ 20V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 640mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 640mA (Tj)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VN03(012Y)
VN03(012Y)
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: IC SMART PWR SSR HSIDE PENTAWAT5
Existencias disponibles: 72870 pcs
Descargar: VN03(012Y).pdf
RFQ
VN0300L
VN0300L
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 60V 200MA TO-92