TSC87251G2D-24IA
Descripción del producto
Número de pieza: TSC87251G2D-24IA
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB OTP 40PDIL
Especificaciones: TSC87251G2D-24IA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TSC87251G2D-24IA
Número de pieza TSC87251G2D-24IA Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3247 pcs Ficha de datos TSC87251G2D-24IA.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 40-PDIL
Velocidad 24MHz Serie 8x251
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa OTP
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 24MHz 32KB (32K x 8) OTP 40-PDIL Convertidores de datos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.