TSC80251G2D-24CE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TSC80251G2D-24CE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TSC80251G2D-24CE
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT ROMLESS 44VQFP
Especificaciones: TSC80251G2D-24CE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TSC80251G2D-24CE
Número de pieza TSC80251G2D-24CE Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5435 pcs Ficha de datos TSC80251G2D-24CE.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-VQFP (10x10)
Velocidad 24MHz Serie 8x251
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 24MHz ROMless 44-VQFP (10x10) Convertidores de datos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.