TS88915TVW100
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TS88915TVW100
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC CLK BUF CPU 100MHZ 1CIRC
Especificaciones: TS88915TVW100.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TS88915TVW100
Número de pieza TS88915TVW100 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC CLK BUF CPU 100MHZ 1CIRC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5609 pcs Ficha de datos TS88915TVW100.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 28-LDCC (11.43x11.43)
Serie - Relación - Entrada: Salida 2:8
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-LCC
PLL Yes Salida CMOS, TTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Propósito principal CPU Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Entrada TTL Frecuencia - Max 100MHz
Diferencial - Entrada: salida No/Yes Número de pieza base TS88915T
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.