TS68EN360VA25L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TS68EN360VA25L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TS68EN360VA25L
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MPU CPU32 25MHZ 240CERQUAD
Especificaciones: TS68EN360VA25L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TS68EN360VA25L
Número de pieza TS68EN360VA25L Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MPU CPU32 25MHZ 240CERQUAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7015 pcs Ficha de datos TS68EN360VA25L.pdf
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 240-CerQuad Velocidad 25MHz
Serie - Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 240-BFCQFP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada CPU32+ Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 25MHz 240-CerQuad
Procesador Core CPU32+ Co-Procesadores / DSP Communications; CPM
Número de pieza base TS68EN360 Interfaces adicionales SCC, SMC, SPI
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.