TS68020VF1-20
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TS68020VF1-20
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MPU 68000 20MHZ 132CQFP
Especificaciones: TS68020VF1-20.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TS68020VF1-20
Número de pieza TS68020VF1-20 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MPU 68000 20MHZ 132CQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5994 pcs Ficha de datos TS68020VF1-20.pdf
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 132-CQFP (24x24) Velocidad 20MHz
Serie - Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 132-BCQFP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 20MHz 132-CQFP (24x24)
Procesador Core 68000 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base TS68020 Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.