TC6501P055VCTTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC6501P055VCTTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TC6501P055VCTTR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC TEMP SW OPEN DRAIN SOT23A-5
Especificaciones: TC6501P055VCTTR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TC6501P055VCTTR
Número de pieza TC6501P055VCTTR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 147019 pcs Ficha de datos TC6501P055VCTTR.pdf
Suministro de voltaje 2.7V ~ 5.5V Umbral de temperatura de disparo Hot
Cambio de Temperatura 55°C Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie - Histéresis seleccionable Yes
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Tipo de salida Open Drain Función de salida /OverTemp
Salida Active Low Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Thermostat 55°C Active Low Open Drain SOT-23-5 Suministro de corriente 17µA
Corriente - Salida (Max) 20mA Exactitud ±6°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.