TC2054-3.3VCTTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC2054-3.3VCTTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TC2054-3.3VCTTR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
Especificaciones: 1.TC2054-3.3VCTTR.pdf2.TC2054-3.3VCTTR.pdf3.TC2054-3.3VCTTR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TC2054-3.3VCTTR
Número de pieza TC2054-3.3VCTTR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Caída de tensión (máx.) 0.07V @ 50mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR 50dB (100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres TC20543.3VCTTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA SOT-23-5 Actual - Quiescente (Iq) 80µA
Corriente - Salida 50mA Funciones de control Enable
Número de pieza base TC2054
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.