TC1301A-PGAVMF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1301A-PGAVMF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TC1301A-PGAVMF
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
Especificaciones: 1.TC1301A-PGAVMF.pdf2.TC1301A-PGAVMF.pdf3.TC1301A-PGAVMF.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TC1301A-PGAVMF
Número de pieza TC1301A-PGAVMF Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Caída de tensión (máx.) -, 0.25V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V, 2.7V, 2.63V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 8-DFN-EP (3x3) Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-VDFN Exposed Pad PSRR 58dB (100Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 2.7V, 2.63V (Reset) 300mA, 150mA 8-DFN-EP (3x3)
Actual - Quiescente (Iq) 180µA Corriente - Salida 300mA, 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.