TC1108-3.3VDBTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TC1108-3.3VDBTR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LIN 3.3V 300MA SOT223-3
Especificaciones: 1.TC1108-3.3VDBTR.pdf2.TC1108-3.3VDBTR.pdf3.TC1108-3.3VDBTR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TC1108-3.3VDBTR
Número de pieza TC1108-3.3VDBTR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG LIN 3.3V 300MA SOT223-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Caída de tensión (máx.) 0.48V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo SOT-223-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA PSRR 60dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres TC1108-3.3VDBTRDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-223-3 Actual - Quiescente (Iq) 90µA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control -
Número de pieza base TC1108
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.