SY10EP33VZI-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SY10EP33VZI-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SY10EP33VZI-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC
Especificaciones: SY10EP33VZI-TR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SY10EP33VZI-TR
Número de pieza SY10EP33VZI-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 43844 pcs Ficha de datos SY10EP33VZI-TR.pdf
Suministro de voltaje 3.3V ~ 5V Tipo de disparador Positive, Negative
Sincronización - Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie 10EP Reiniciar Asynchronous
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres SY10EP33VZI TR
SY10EP33VZI TR-ND
SY10EP33VZITR
SY10EP33VZITR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Divide-by-4 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Dirección - Descripción detallada Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC
Frecuencia de conteo 4GHz Número de pieza base 10EP33
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.