SY10EL57ZI-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SY10EL57ZI-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto ID MULTIPLEXER 4:1 DIFF 16-SOIC
Especificaciones: SY10EL57ZI-TR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SY10EL57ZI-TR
Número de pieza SY10EL57ZI-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 34858 pcs Ficha de datos SY10EL57ZI-TR.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Dual Supply Suministro de voltaje 4.2 V ~ 5.7 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 16-SOIC
Serie 10EL embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres SY10EL57ZI TR
SY10EL57ZI TR-ND
SY10EL57ZITR
SY10EL57ZITR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC
Actual - salida alta, bajo - Circuito 4 x 2:1
Número de pieza base 10EL57
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.