SY100EP33VKG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SY100EP33VKG
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-MSOP
Especificaciones: SY100EP33VKG.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SY100EP33VKG
Número de pieza SY100EP33VKG Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24181 pcs Ficha de datos SY100EP33VKG.pdf
Suministro de voltaje 3.3V ~ 5V Tipo de disparador Positive, Negative
Sincronización - Paquete del dispositivo 8-MSOP
Serie 100EP Reiniciar Asynchronous
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres 576-1996-5
SY100EP33VKG-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Divide-by-4 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dirección - Descripción detallada Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-MSOP
Frecuencia de conteo 4GHz Número de pieza base 100EP33
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.