SY100EL38LZG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SY100EL38LZG
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC CLK GEN /2 /4/6 3.3/5V 20SOIC
Especificaciones: SY100EL38LZG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SY100EL38LZG
Número de pieza SY100EL38LZG Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5558 pcs Ficha de datos SY100EL38LZG.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.8 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie 100EL, Precision Edge®
Relación - Entrada: Salida 1:5 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PLL No
Salida Clock Otros nombres 576-2453
SY100EL38LZG-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada ECL, PECL
Frecuencia - Max 1GHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida Yes/Yes Número de pieza base SY100EL38
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.