SST26WF080B-104I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST26WF080B-104I/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SST26WF080B-104I/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8SOIC
Especificaciones: SST26WF080B-104I/SN.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SST26WF080B-104I/SN
Número de pieza SST26WF080B-104I/SN Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96692 pcs Ficha de datos SST26WF080B-104I/SN.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 1.5ms Suministro de voltaje 1.65 V ~ 1.95 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie SST26 SQI® embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 8Mb (1M x 8)
Interfaz de memoria SPI - Quad I/O Formato de memoria FLASH
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 8-SOIC
Frecuencia de reloj 104MHz Número de pieza base SST26WF080
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.