SST26WF016B-104I/CS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST26WF016B-104I/CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SST26WF016B-104I/CS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8CSP
Especificaciones: SST26WF016B-104I/CS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SST26WF016B-104I/CS
Número de pieza SST26WF016B-104I/CS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8CSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6574 pcs Ficha de datos SST26WF016B-104I/CS.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 1.5ms Suministro de voltaje 1.65 V ~ 1.95 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 8-CSP
Serie SST26 SQI® embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-UFBGA, CSPBGA Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 16Mb (2M x 8)
Interfaz de memoria SPI - Quad I/O Formato de memoria FLASH
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 8-CSP
Frecuencia de reloj 104MHz Número de pieza base SST26WF016
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.