SST25PF040CT-40V/NP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25PF040CT-40V/NP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SST25PF040CT-40V/NP
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8USON
Especificaciones: SST25PF040CT-40V/NP.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SST25PF040CT-40V/NP
Número de pieza SST25PF040CT-40V/NP Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8USON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81026 pcs Ficha de datos SST25PF040CT-40V/NP.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.3 V ~ 3.6 V
Tecnología FLASH Paquete del dispositivo 8-USON (2x3)
Serie Automotive, AEC-Q100, SST25 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-UFDFN Exposed Pad Otros nombres SST25PF040CT-40V/NPTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 4Mb (512K x 8) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria FLASH Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada FLASH Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-USON (2x3) Frecuencia de reloj 40MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.