PIC32MX320F032HT-40I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC32MX320F032HT-40I/PT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TQFP
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC32MX320F032HT-40I/PT
Número de pieza PIC32MX320F032HT-40I/PT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Velocidad 40MHz Serie PIC® 32MX
Tamaño de RAM 8K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 64-TQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 53 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10) Convertidores de datos A/D 16x10b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core MIPS32® M4K™
conectividad I²C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART Número de pieza base PIC32MX320F032
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.