PIC32MM0032GPL020-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC32MM0032GPL020-I/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20SSOP
670 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC32MM0032GPL020-I/SS
Número de pieza PIC32MM0032GPL020-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Velocidad 25MHz Serie PIC® 32MM
Tamaño de RAM 8K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 16 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 32KB (32K x 8) FLASH 20-SSOP Convertidores de datos A/D 11x10/12b, D/A 1x5b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core MIPS32® microAptiv™
conectividad IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.