PIC24FJ64GA002-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ64GA002-E/SS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24FJ64GA002-E/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24FJ64GA002-E/SS
Número de pieza PIC24FJ64GA002-E/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Velocidad 32MHz Serie PIC® 24F
Tamaño de RAM 8K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 64KB (22K x 24) periféricos Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres PIC24FJ64GA002ESS Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 21
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 28-SSOP
Convertidores de datos A/D 10x10b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, PMP, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC24FJ64GA002
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.