PIC24FJ48GA004-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ48GA004-I/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24FJ48GA004-I/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 48KB FLASH 44QFN
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24FJ48GA004-I/ML
Número de pieza PIC24FJ48GA004-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 44-QFN (8x8)
Velocidad 32MHz Serie PIC® 24F
Tamaño de RAM 8K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 48KB (16K x 24) periféricos Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-VQFN Exposed Pad
Otros nombres PIC24FJ48GA004IML Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 35
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 48KB (16K x 24) FLASH 44-QFN (8x8)
Convertidores de datos A/D 13x10b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, PMP, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC24FJ48GA004
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.