PIC24FJ256GA702-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ256GA702-I/SS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24FJ256GA702-I/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16-BIT 256KB FLASH 28SSOP
Especificaciones: 1.PIC24FJ256GA702-I/SS.pdf2.PIC24FJ256GA702-I/SS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24FJ256GA702-I/SS
Número de pieza PIC24FJ256GA702-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 47655 pcs Ficha de datos 1.PIC24FJ256GA702-I/SS.pdf2.PIC24FJ256GA702-I/SS.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Velocidad 32MHz Serie PIC® 24F
Tamaño de RAM 16K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 22 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85.5K x 24) FLASH 28-SSOP Convertidores de datos A/D 10x12b
Tamaño del núcleo 16-Bit Procesador Core PIC
conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.