PIC24F08KL302-I/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24F08KL302-I/SP
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28SDIP
Especificaciones: 1.PIC24F08KL302-I/SP.pdf2.PIC24F08KL302-I/SP.pdf3.PIC24F08KL302-I/SP.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24F08KL302-I/SP
Número de pieza PIC24F08KL302-I/SP Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SPDIP
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres PIC24F08KL302ISP Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 24
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 28-SPDIP
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC24F08KL302
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.