PIC24F08KL302-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F08KL302-E/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24F08KL302-E/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28QFN
Especificaciones: 1.PIC24F08KL302-E/ML.pdf2.PIC24F08KL302-E/ML.pdf3.PIC24F08KL302-E/ML.pdf
488 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24F08KL302-E/ML
Número de pieza PIC24F08KL302-E/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-QFN (6x6)
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 24 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 28-QFN (6x6) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 16-Bit Procesador Core PIC
conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base PIC24F08KL302
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.