PIC24F08KA101-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F08KA101-E/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24F08KA101-E/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP
286 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24F08KA101-E/P
Número de pieza PIC24F08KA101-E/P Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-PDIP
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Tamaño de RAM 1.5K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 8KB (2.75K x 24) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 18 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 512 x 8
Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 20-PDIP Convertidores de datos A/D 9x10b
Tamaño del núcleo 16-Bit Procesador Core PIC
conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART Número de pieza base PIC24F08KA101
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.