PIC18LF452T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF452T-I/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC18LF452T-I/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC18LF452T-I/ML
Número de pieza PIC18LF452T-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-QFN (8x8)
Velocidad 40MHz Serie PIC® 18F
Tamaño de RAM 1.5K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 44-VQFN Exposed Pad
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 34 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8) Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad I²C, SPI, UART/USART Número de pieza base PIC18LF452
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.