PIC18LF4331-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF4331-I/PT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC18LF4331-I/PT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
160 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC18LF4331-I/PT
Número de pieza PIC18LF4331-I/PT Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-TQFP (10x10)
Velocidad 40MHz Serie PIC® 18F
Tamaño de RAM 768 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-TQFP
Otros nombres PIC18LF4331-I/PTR
PIC18LF4331-I/PTR-ND
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 36
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Convertidores de datos A/D 9x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC18LF4331
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.