PIC18F4682-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC18F4682-I/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 80KB FLASH 40DIP
Especificaciones: 1.PIC18F4682-I/P.pdf2.PIC18F4682-I/P.pdf3.PIC18F4682-I/P.pdf4.PIC18F4682-I/P.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC18F4682-I/P
Número de pieza PIC18F4682-I/P Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 40-PDIP
Velocidad 40MHz Serie PIC® 18F
Tamaño de RAM 3.25K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Otros nombres PIC18F4682IP Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 36
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 80KB (40K x 16) FLASH 40-PDIP
Convertidores de datos A/D 11x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad CANbus, I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC18F4682
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.