PIC18F45K80-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F45K80-E/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC18F45K80-E/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
Especificaciones: 1.PIC18F45K80-E/ML.pdf2.PIC18F45K80-E/ML.pdf
270 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC18F45K80-E/ML
Número de pieza PIC18F45K80-E/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 31858 pcs Ficha de datos 1.PIC18F45K80-E/ML.pdf2.PIC18F45K80-E/ML.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-QFN (8x8)
Velocidad 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Tamaño de RAM 3.6K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-VQFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 35 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 1K x 8
Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8) Convertidores de datos A/D 11x12b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad ECANbus, I²C, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base PIC18F45K80
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.