PIC18F23K20T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F23K20T-I/SO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC18F23K20T-I/SO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
Especificaciones: 1.PIC18F23K20T-I/SO.pdf2.PIC18F23K20T-I/SO.pdf3.PIC18F23K20T-I/SO.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC18F23K20T-I/SO
Número de pieza PIC18F23K20T-I/SO Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SOIC
Velocidad 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 8KB (4K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres PIC18F23K20T-I/SOTR Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 24
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SOIC
Convertidores de datos A/D 11x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC18F23K20
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.