PIC18F1230-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F1230-E/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC18F1230-E/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN
244 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC18F1230-E/ML
Número de pieza PIC18F1230-E/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-QFN (6x6)
Velocidad 25MHz Serie PIC® 18F
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 16 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 128 x 8
Descripción detallada PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 4KB (2K x 16) FLASH 28-QFN (6x6) Convertidores de datos A/D 4x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad UART/USART Número de pieza base PIC18F1230
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.