PIC17C44-16/P
Descripción del producto
Número de pieza: PIC17C44-16/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP
Especificaciones: 1.PIC17C44-16/P.pdf2.PIC17C44-16/P.pdf3.PIC17C44-16/P.pdf4.PIC17C44-16/P.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC17C44-16/P
Número de pieza PIC17C44-16/P Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 40-PDIP
Velocidad 16MHz Serie PIC® 17C
Tamaño de RAM 454 x 8 Tipo de memoria de programa OTP
Tamaño de memoria de programa 16KB (8K x 16) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Otros nombres PIC17C4416P Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 33
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (8K x 16) OTP 40-PDIP
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad UART/USART
Número de pieza base PIC17C44
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.