PIC17C43-33/L
Descripción del producto
Número de pieza: PIC17C43-33/L
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PLCC
Especificaciones: 1.PIC17C43-33/L.pdf2.PIC17C43-33/L.pdf3.PIC17C43-33/L.pdf4.PIC17C43-33/L.pdf
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC17C43-33/L
Número de pieza PIC17C43-33/L Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocidad 33MHz Serie PIC® 17C
Tamaño de RAM 454 x 8 Tipo de memoria de programa OTP
Tamaño de memoria de programa 8KB (4K x 16) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 33 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 8KB (4K x 16) OTP 44-PLCC (16.59x16.59) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad UART/USART Número de pieza base PIC17C43
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.