PIC16LC55A-04/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LC55A-04/SS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16LC55A-04/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 768B OTP 28SSOP
Especificaciones: PIC16LC55A-04/SS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16LC55A-04/SS
Número de pieza PIC16LC55A-04/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5002 pcs Ficha de datos PIC16LC55A-04/SS.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Velocidad 4MHz Serie PIC® 16C
Tamaño de RAM 25 x 8 Tipo de memoria de programa OTP
Tamaño de memoria de programa 768B (512 x 12) periféricos POR, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 20 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 768B (512 x 12) OTP 28-SSOP Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad - Número de pieza base PIC16LC55A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.